C 28 по 30 апреля в Москве пройдет серия мероприятий с участием президента Фонда религиозной свободы и бизнеса Брайана Грима

29 апреля состоится открытая лекция «Глобальный взгляд на религию и религиозные ограничения: статистические и демографические тенденции».

Новости 27.04.2014 // 948

28 апреля Брайан Грим прочтет открытую лекцию «Помогает ли религиозная свобода бизнесу: взгляд с позиций теории религиозной экономики» в НИУ «Высшая школа экономики».

На следующий день, 29 апреля, на Философском факультете Московского Государственного Университета состоится открытая лекция «Глобальный взгляд на религию и религиозные ограничения: статистические и демографические тенденции».

30 апреля Брайан Грим проведет исследовательский семинар с рабочей группой проекта в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ».

Желающим присутствовать на лекциях следует зарегистрироваться в связи с необходимостью оформления пропуска.

Брайан Грим — президент Фонда религиозной свободы и бизнеса (Religious Freedom & Business Foundation). До 2014 года был директором Департамента религиозных исследований при Pew Research Center. Автор книг: «Мировые религии в цифрах» (2013, в соавторстве с Т. Джонсоном), «Цена отказа от свободы» (2011, в соавторстве с Р. Финком). Соредактор Базы данных мировых религий (http://www.worldreligiondatabase.org/).

По всем вопросам, связанным с участием, следует обращаться к членам Оргкомитета Ирине Хромец ([email protected]) и Дмитрию Узланеру ([email protected]).

Комментарии

Самое читаемое за месяц