26 ноября состоится заседание социологического клуба IABC/Russia на тему «О счастье в России и за рубежом в свете теории модернизации»

26 ноября, 16.00 – 18.30, редакция «Русского журнала».

Новости 19.11.2012 // 1 011
© Fouquier Photography

Очередное заседание Социологического клуба IABC/Russia на тему «О счастье в России и за рубежом в свете теории модернизации» состоится 26 ноября с 16.00 до 18.30 в редакции «Русского журнала» по адресу: Малый Гнездниковский переулок, д. 9/8, строение 3А.

На тот раз гостем Клуба станет Эдуард Дмитриевич Понарин, PhD, заведующий Лабораторией сравнительных социальных исследований НИУ ВШЭ (подробнее см. http://www.hse.ru/org/persons/6843727 и http://lcsr.hse.ru/ ), который выступит с докладом «Счастье в России в свете теории модернизации», где расскажет о результатах глобального сравнительного исследования ценностей World Value Survey и о распространении модернизационных установок в России и других странах мира.

По традиции Клуба, после выступления пройдут общие обсуждения и обмен мнениями.

Модератором заседания выступит председатель Клуба, руководитель Исследовательской группы ЦИРКОН Игорь Задорин (http://www.zircon.ru/russian/zadorin.htm).

Адрес: Редакция «Русского журнала», Малый Гнездниковский переулок, д. 9/8, строение 3А.

Для участия в заседании необходимо заблаговременно зарегистрироваться (до 22:00 25 ноября) в сети Facebook на странице мероприятия, либо письмом на e-mail [email protected] или по тел. 8 (903) 790-98-78 (Наталья Пчелкина).

О Социологическом клубе IABC/Russia

Социологический клуб IABC/Russia – уникальная на рынке коммуникаций площадка, основной задачей которой является знакомство профессионалов отрасли с актуальными социологическими данными и внедрение качественной социологической экспертизы в практику управления коммуникационными программами в самых разных областях. Стенограммы всех заседаний клуба можно найти на сайте IABC/Russia (www.communicators.ru), а также в группе Социологического клуба в Facebook.

Комментарии

Самое читаемое за месяц