До 20 ноября принимаются заявки на участие в Чтениях памяти В.А. Плугина

Чтения состоятся 10 декабря 2012 года.

Новости 02.10.2012 // 1 045

Кафедра источниковедения отечественной истории исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова и редакция научного ежегодника «Историческое обозрение» проводят научные Чтения памяти выдающегося русского историка В.А. Плугина. Они состоятся 10 декабря 2012 года. Тематически Чтения посвящены изучению источников по истории дореволюционной России (IX – начало XX столетия), а также научному творчеству самого В.А. Плугина. Начало мероприятий — в 12.00.

Материалы докладов, сданные в Оргкомитет до 30 ноября включительно, будут опубликованы на страницах журнала «Историческое обозрение». Обязательное условие публикации — личное присутствие на Чтениях. Минимальный объем материалов составляет 6000 знаков с пробелами, а максимальный — 15000 знаков с пробелами. Материалы принимаются в электронных форматах .doc и .rtf . В электронных форматах .docx, .txt, и .pdf материалы не принимаются. Получить справочную информацию можно по контактному телефону или адресу электронной почты. Аспиранты могут принять участие в Чтениях и претендовать на публикацию.

Для участия в Чтениях необходимо связаться с Оргкомитетом не позднее 20 ноября.

Контактный телефон: 8(915)3228016. Контактный адрес электронной почты: [email protected], обращаться к секретарю Оргкомитета Д.М. Володихину.

Источник: Исторический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова

Комментарии

Самое читаемое за месяц